Официальный сайт фабрики «РуптуР»: производство бильярдного оборудования, мебели и интерьеров из массива дерева, речных яхт-катамаранов

Новости
Прогулки на катамаране «РуптуР» теперь и на озерах Струсто и Снуды
21.06.2021

С 2021 года по водоемам белорусского национального парка «Браславские озера» будет курсировать еще один катамаран от «Руптур». Спуск первого судна состоялся три года назад на озере Дривяты. 


Наши катамараны идеально подходят для прогулок по мелководным и труднодоступным местам браславщины, и теперь насладиться водными путешествиями смогут также гости туристической стоянки «Перетяг», расположенной на перешейке между озерами Струсто и Снуды.


Большой бильярд на столах «РУПТУР»!
04.05.2021
С 3 по 8 мая в столице Российской Федерации в спортивном комплексе «Лужники» проходит Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».

Спустя полтора года отсутствия крупных международных соревнований по пирамиде (русский бильярд) полюбившийся многим турнир вновь собирает сильнейших представителей наиболее популярной у нас бильярдной дисциплины.

В Симферополе открылся новый бильярдный клуб на столах «РуптуР»
20.07.2020
В Симферополе по адресу Гренажный переулок 11 открылся премиум-клуб для любителей бильярда. Клуб «Альбион» оборудован новенькими бильярдами «Магнат-Люкс» от компании «РуптуР»: десять столов 12 футов для игры в пирамиду и два стола 9 футов для пула.

В честь открытия клуба состоялся масштабный турнир по «Комбинированной пирамиде», в котором приняли участие игроки самого разного возраста от 14 до 65 лет, среди которых как юниоры, так и мастера спорта, известные далеко за пределами полуострова.


В Воронеже открылся новый бильярдный клуб на столах «РуптуР»
04.11.2019
2 ноября в Воронеже состоялось торжественное открытие нового бильярдного клуба «Семнадцать». Здесь установлены 10 профессиональных 12-футовых столов. Стильная и уютная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению за любимой игрой. 

К открытию клуба было приурочено проведение первого большого бильярдного турнира, который собрал 76 участников.

Изготовим бильярд под Вашу плиту
08.07.2019

Что делать, когда деревянная часть Вашего бильярдного стола утратила свой внешний вид или вовсе пришла в негодность? 


Реставрация в этом случае – не самое выгодное решение. Ведь потребуется перевозка к месту реставрации, снятие лакокрасочного покрытия, шлифовка, новая покраска и лакировка. А если еще и деформация древесины, вмятины или трещины. Как говорится, проще сделать новый бильярд.


Новые модели бильярдных столов
20.05.2019
Ассортимент фабрики "РуптуР" пополнился сразу тремя моделями бильярдов.

Новые бильярды доступны по цене всем и каждому. Небольшие по размеру, легкие по весу, с игровым полем на ЛДСП.

Новый катамаран от «РуптуР» был представлен на «Московском Боут Шоу» 2019
14.03.2019
С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо», Москва, в очередной раз открыла двери международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Вниманию представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на воде были предложены моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.

Прогулочный катамаран «Браслав»: пусть он служит на радость людям
29.11.2018
По спецзаказу национального парка «Браславские озера» на озеро Дривяты компания «Руптур» поставила прогулочный катамаран «Браслав». Администрация парка долгое время искала компактное судно, позволяющее расширить спектр услуг для посетителей заповедника.

Новый катамаран идеально подходит для прогулок по мелководным и труднодоступным местам водоемов браславщины.

Осторожно! Подделка!
19.11.2018
На рынке периодически работают мошеннические магазины, которые продают поддельные бильярдные столы и другие товары под торговой маркой «РуптуР».

С одной стороны, факт подделки нашей продукции говорит о ее популярности. С другой стороны, страдают покупатели, которые вместо качественного товара получают полное разочарование.

Командный чемпионат мира на бильярдных столах "РуптуР"
19.11.2018
14-18 ноября 2018 года в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат мира по пирамиде. Командные соревнования поклонники русского бильярда относят к наиболее ярким и ожидаемым. Каждая команда состоит из двух спортсменов, а удар по шару в команде производится поочередно.

Компания "РуптуР" уже традиционно выступает официальным техническим партнером Командного чемпионата мира.

Страницы: 1 2 3 След.