/ Новый катамаран от «РуптуР» был представлен на «Московском Боут Шоу» 2019

Официальный сайт фабрики «РуптуР»: производство бильярдного оборудования, мебели и интерьеров из массива дерева, речных яхт-катамаранов

Новый катамаран от «РуптуР» был представлен на «Московском Боут Шоу» 2019
14.03.2019

С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо», Москва, в очередной раз открыла двери международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Вниманию представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на воде были предложены моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Более 150 экспонентов со всего мира показали свою продукцию и позволили рассмотреть ее до мельчайших деталей.


Компания «РуптуР» также приняла участие в выставке с новым катамараном. Обновленный дизайн, усовершенствованная конструкция и выбор материалов вызвали явный интерес посетителей экспозиции. Как всегда их ждал радушный прием и интересные беседы с нашими специалистами.


komfort1.jpg

Пред. новость След. новость